Уорд: Глаз Фьюри уже никогда не будет прежним

Американец дал ценный совет "Цыганскому королю.
2019 г., 21 сентября, 13:20
Андре Уорд / Getty Images
Андре Уорд / Getty Images

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд  высказался о сильном рассечении, которое Фьюри получил во время победного для себя поединка со шведом Отто Уаллином.

Американский боксер посоветовал "Цыганскому королю" удержаться от проведения еще одного поединка перед реваншем с Уайлдером, чтобы не усугубить травму.

"Глаз Фьюри уже никогда не будет таким, каким он был раньше. В этом есть свои плюсы. Рубцовая ткань сформируется, и кожа вокруг глаз будет уже не такой мягкой, уйдут покраснения. Надеюсь, Тайсон не будет проводить еще один промежуточный бой перед реваншем с Уайлдером, нам потом не нужны никакие оправдания, ведь так?

Нужно дать глазу время зажить. Что Фьюри, что Уайлдер считают, что их обокрали в первом бою, так что перед реваншем лучше отдохнуть пару лишних месяцев, чтобы дать фанатам и СМИ то, что они хотят увидеть", - приводит слова Уорда Boxingnews24.

Напомним, что Фьюри после поединка с Уаллином резко высказался о Уайлдере и вызвал его на бой. Деонтей, в свою очередь, ответил своему будущему в том же ключе, захотев усугубить травму "Цыганского короля".

Ранее сообщалось, что реванш Уайлдер - Фьюри, запланированный на февраль 2020 года, могут перенести из-за рассечения британца.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK