Хирн: Сомневаюсь, что Уайлдер и Фьюри смогут провести реванш в феврале

Именитый промоутер считает, что оба боксера будут ждать результата боя Джошуа - Руис.
2019 г., 2 октября, 08:03
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Британский промоутер Эдди Хирн выразил мнение, что реванш между чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри может не состояться.

"Я не понимаю, почему их промоутеры хотят организовать в феврале второй бой. Если честно, я думаю, что весь мир поединка между Энтони Джошуа и Энди Руисом. Сомневаюсь, что Уайлдер и Фьюри будут готовиться к своему реваншу. Ничего не произойдет, потому что там Джошуа и Руис, который работает с Элом Хэймоном, точно так же как Деонтей Уайлдер.

Если Руис победит Джошуа, его команда будет стремиться организовать бой за звание абсолютного чемпиона мира. Если победит Энтони - все будет иначе. Нельзя исключать бой Джошуа против Тайсона Фьюри на Уэмбли летом следующего года", - приводит слова Хирна Sky Sports.

Напомним, ранее Фьюри анонсировал реванш с Уайлдером, назвав точную дату и место проведения боя. Позже стало известно, что второй поединок могут перенести из-за рассечения британца, которое он получил во время боя со шведом Отто Уаллином.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK