Ортис: Фьюри них**на не умеет, поэтому ему следует заткнуться!

Кубинец резко ответил на критику "Цыганского короля" касательно его возраста.
2019 г., 3 октября, 12:38
Луис Ортис / Getty Images
Луис Ортис / Getty Images

Известный кубинский супертяжеловес Луис Ортис отреагировал на критику бывшего чемпиона мира Тайсона Фьюри, который неоднократно списывал его со счетов из-за возраста.

"Цыганский король" заявлял, что кубинец слишком стар для того, чтобы проводить бой с обладателем пояса WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером, однако 40-летний Ортис посоветовал Фьюри меньше говорить.

"С возрастом я стал только мудрее и взрослее, появилась уверенность в себе и своих силах. В бою с Уайлдером я буду действовать аккуратно, жестко и быстро. Буду комбинировать это все вместе.

В поединке Уайлдера и Фьюри я увидел слабости у обоих боксеров, но я не буду раскрывать карты раньше времени перед своим боем. Что же касается Фьюри, он них**на не умеет, а то и делает, что болтает. Он ничего не может, поэтому ему следует заткнуться!" - сказал Ортис в интервью YouTube-каналу SecondsOut.

Напомним, что бой Уайлдера c Ортисом состоится 23-го ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Примечательно, что в случае победы над кубинцем, Уайлдер проведет реванш с Тайсоном Фьюри, который запланирован на 22 февраля в Лас-Вегасе (США).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK