Беллью: Не думаю, что Усик сможет справиться с размерами Фьюри и Джошуа

Тони Беллью считает, что Деонтей Уайлдер станет самым простым соперником для Александра Усика.
2019 г., 11 октября, 14:18
Тони Беллью и Александр Усик / Getty Images
Тони Беллью и Александр Усик / Getty Images

Экс-чемпион в тяжелом весе Тони Беллью прокомментировал переход Александра Усика в супертяжелый вес. Беллью проиграл в поединке с украинцем, поэтому хорош знает, на что он способен в ринге.

Так, британец уверен, что самым простым для Усика станет бой с Деонтеем Уайлдером, а вот тяжело придется в поединках с Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

"Самый легкий соперник для Усика среди топов? Самый очевидный ответ - Уайлдер. Само собой, если Деонтей по нему попадет, то это плохо кончится для Усика. Но так можно сказать о любом, кого зацепит Уайлдер.

Я думаю, что Джошуа и Фьюри слишком крупные для Усика. Как боксер в целом Усик лучше, чем все они, включая Фьюри. Но он слишком мелкий, чтобы вести бой с ними на протяжении 12 раундов. Мне кажется, что размер Фьюри и Джошуа станет огромным преимуществом для них, поскольку, не думаю, что Усик сможет с этим справиться", - цитирует Тони Беллью Sky Sports.

Отметим, что сам Усик тоже считает Фьюри самым сложным соперником для себя.

Напомним, что Усик дебютирует в супретяжелом весе 12 октября. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция боя Усик - Уизерспун.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK