Тренер Фьюри высказался о предстоящем реванше Уайлдер - Ортис

Бен Дэвисон неоднозначно оценил шансы боксеров на победу в этом поединке.
2019 г., 19 ноября, 17:20
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри  / Getty Images
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри / Getty Images

Тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Бен Дэвисон поделился ожиданиями от предстоящего поединка между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и известным кубинцем Луисом Ортисом.

Букмекеры считаются безоговорочным фаворитом действующего чемпиона, одного тренер "Цыганского короля" считает, Ортис может сенсационно нокаутировать Уайлдера, если тот забудет о защите.

"Конечно же, Ортис постарел со времен их первого боя, однако в первые три-четыре раунда он будет очень опасным для Уайлдера. Но если Деонтей выбросит "бомбу" в первые или даже последние 10 секунд боя, то он, как и всегда, может все завершить, поэтому поединок будет очень интересным.

На этом уровне все решает тактика. Если Ортис не сможет нейтрализовать правую руку Уайлдера, то на долго его точно не хватить. Однако Деонтей не опасается Луиса, к тому же он не самый умный боксер. Уайлдер сам рискует упасть, если будет идти только вперед", - приводит слова Дэвисона Metro.

Напомним, что бой Уайлдера c Ортисом состоится 23-го ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Следить за событиями этого поединка вы можете в онлайн трансляции на нашем сайте.

Вашему вниманию также подборка пяти лучших боев Луиса Ортиса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK