Постол назвал причину поражения Гвоздика в бою с Бетербиевым

Украинец считает, что Александр проиграл россиянину из-за неподготовленности на психологическом уровне.
2019 г., 6 декабря, 14:20
Виктор Постол / Getty Images
Виктор Постол / Getty Images

Обязательный претендент на титулы WBC и WBO в первом полусреднем весе Виктор Постол поделился мнением о бое своего соотечественника Александра Гвоздика против чемпиона мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева, в котором украинец потерпел досрочное поражение.

Постол считает, что Гвоздик не был готов психологически к этому поединку, поэтому и проиграл.

"Сначала показалось, что Саша все правильно делает, но как-то во второй половине немножко он подсел. Бетербиев очень хорошо подготовился к поединку. Возможно, сказалось то, что Саша ему проиграл в любителях. 

Я неоднократно слышал, что Гвоздик к этому поединку как-то плохо подготовился. То ли тренер неправильно поставил тактику, либо же там по самой подготовке. Возможно, это сыграло роль. 

Думаю, психологически он не был готов. Физически Саша крепкий, он высокий, и функционалка хорошая, и техника есть. Но психологически, возможно, перегорел немножко", – сказал Постол в интервью YouTube-каналу VideoBoxing.

Напомним, в следующем бою Постол встретится с обладателем поясов WBC и WBO Хосе Карлосом Рамиресом. Поединок пройдет в Китае 1 февраля.

Ранее сообщалось, что украинец начал подготовку к чемпионскому бою с Рамиресом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK