Диллиан Уайт: Видел, как Кличко нокаутировал Уайлдера во время спарринга

Британец поделился интересными воспоминаниями из тренировочного лагеря украинца.
2020 г., 12 января, 14:57
Деонтей Уайлдер и Владимир Кличко / Boxing Scene
Деонтей Уайлдер и Владимир Кличко / Boxing Scene

Обязательный претендент на чемпионство WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт снова решил опустить действующего чемпиона Деонтея Уайлдера в глазах общественности.

В этот раз британец вспомнил один из тренировочных лагерей легендарного украинского боксера Владимира Кличко, на котором присутствовали, на тот момент, малоизвестные Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа и сам Уайт.

По словам Диллиана, Кличко-младший отправил "Бронзового бомбардировщика" в тяжелый нокаут, после чего представители американца не хотели, чтобы их подопечный выходил в ринг с украинцем.

"Я видел, как Владимир Кличко нокаутировал Уайлдера. Деонтей поднял руки вверх. Во время спарринга Уайлдер пытался прессинговать Владимира, старался и сходил с ума. Потом Кличко включил свои ноги. Финт, финт, джеб по корпусу, обманный джеб, хук слева - и Уайлдер сдался. С этим парнем было покончено.

Нет, это был не нокдаун. Это был тяжелый нокаут. Уайлдера тогда серьезно потрясли. Возможно, именно поэтому команда Деонтея была против того, чтобы он боксировал с Кличко. Владимир работал бы с ним, как с профессионалом, а Уайлдеру никогда не нравилась эта идея", - приводит слова Уайта Sky Sports.

Напомним, ранее Диллиан Уайт назвал возможную дату боя с Поветкиным. Что касается Уайлдера, то он в следующем поединке встретится с Тайсоном Фьюри. Этот бой состоится 22 февраля в США. На кону будет стоять титул по версии WBC в супертяжелом весе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK