Экс-чемпион мира: Фьюри победит по очкам так же, как и в первом поединке

Джо Кальзаге полагает, что британский боксер сможет одолеть мощного американца.
2020 г., 17 февраля, 17:45
Джо Кальзаге / ringtv.com
Джо Кальзаге / ringtv.com

Бывший обладатель титулов чемпиона мира WBO, WBC, WBA, IBF во втором среднем весе Джо Кальзаге высказался касательно грядущего поединка между Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 KO) и Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 40 KO) за пояс WBC в хевивейте.

"Думаю, Фьюри выиграл перый бой. И я снова думаю, что он победит, хотя Деонтей Уайлдер бьет сильно и всегда опасен. Фьюри обязан заставить уважать себя. Он уже показал, что может перебоксировать Деонтея, однако сейчас он добавил в массе.

Кроме того, сейчас у Тайсона появился новый тренер, что добавляет интереса. Если Уайлдер попадает, то точно нокаутирует. И это один из таких боев, где боксер может держаться 10 раундов, а затем пропустит один удар. Мне кажется, британец одержит победу по очкам, однако Уайлдера нельзя списывать со счетов", - приводит слова бывшего боксера ringtv.com.

Напомним, что реванш Уайлдер - Фьюри состоится 22 февраля в Лас-Вегасе. Ранее экс-чемпион мира Джордж Форман считает, что второй поединок Деонтея и Тайсона входит в число самых важных реваншей в истории.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK