Владимир Кличко рассказал, когда впервые отказался выйти на бой против брата

Боксеры не готовы были противостоять друг-другу.
2020 г., 23 мая, 10:01
Виталий и Владимир Кличко / ednist.info
Виталий и Владимир Кличко / ednist.info

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко в своей книге Управление вызовами: как применять спортивную стратегию в жизни и бизнесе рассказал когда впервые отказался выйти на бой против брата Виталия.

"Клуб организовал две товарищеские встречи против национальной команды Украины, в которой выступал Виталий. Земляки приехали из Киева автобусом, и мы все вместе поехали на поезде в направлении Северного моря. Тренер рассказал о ходе событий и записал меня в клуб Фленбурга, а Виталия – в национальную команду в качестве соперника в моем весе".

Читай также: Братьям Кличко предложили вернуться в ринг и стать участниками боксерского турнира легенд

Но об этом не могло быть и речи. Мы пообещали маме никогда не драться друг против друга. И держали слово. Мы никогда бы не это не пошли. И хотя тренер вместе со спонсором пытались нас переубедить, им это не удалось.

Даже в показательных боях мы не поднимем кулаки друг на друга. "Вам нужно просто притворяться", — настаивали они. Но и этого мы не хотели. "Тогда мы будем обманывать зрителей". К счастью, они смирились с нашим решением и поставили нас на бои с более легкими соперниками", - рассказал Кличко.

Напомним, ранее Владимир Кличко рассказал, чего ему не хватает на карантине. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK