Уоррен: Во всех бедах Уайта виноваты слабые промоутеры

Именитый менеджер раскритиковал представителей британского супертяжа.
2020 г., 19 июня, 14:45
Фрэнк Уоррен / Getty Images
Фрэнк Уоррен / Getty Images

Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен высказался о своем соотечественнике Диллиане Уайте, который никак не может заполучить титульный бой.

Супертяжеловес уже долгое время является обязательным претендентом на пояс по линии WBC, однако руководство организации никак не дает ему шанса сразиться за титул. Уоррен объяснил это слабой работой промоутеров, которые занимаются делами Диллиана.

"Его промоутеры называют себя лучшими в мире. Но они, по сути, виноваты во всех его бедах. Уайт находится в статусе обязательного претендента уже два года. Диллиан был первым номером WBO, но менеджеры из Matchroom не требовали боя. В итоге его место занял Александр Усик".

Читай также: Уайт подал в суд на WBC, требуя чемпионского боя

"Представители Top Rank уже неоднократно говорили, что если бы Уайт выбрал другую компанию вместо Matchroom, то его дела пошли бы по-другому. Тот же Тайсон Фьюри пришел к нам, и уже через шесть месяцев боксировал за титул чемпиона мира", - приводит слова Уоррена TalkSport.

Напомним, что в следующем поединке Уайт должен был встретиться с россиянином Александром Поветкиным, однако из-за пандемии коронавируса бой перенесли как минимум на два месяца.

Ранее Диллиан заявил, что WBC должен дать ему специальный титул и устроить бой с Фьюри.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK