Александр Емельяненко назвал фаворита боя Усик - Чисора

Российский боец поддерживает украинца в предстоящем поединке.
2020 г., 30 октября, 16:18
Александр Усик и Дерек Чисора / Getty Images
Александр Усик и Дерек Чисора / Getty Images

Российский боец ММА Александр Емельяненко поделился мнением о предстоящем поединке между Александром Усиком (17-0, 13 КО) и Дереком Чисорой (32-9, 23 КО).

"Здравствуйте, люди добрые. Готов я поделиться с вами мнением о боксерском поединке.

Александр еще не проигрывал ни разу в карьере. Доказал всем вокруг, что он крут и защитил все свои пояса в первом тяжелом весе. Некоторые говорят, что силы в ударе ему не хватает. Я абсолютно не согласен. У него все хорошо с этим. Он просто ждет момента своего, а потом доводит до конца".

Емельяненко высказался о переходе Усика в супертяжелой вес.

"Я не думаю, что переход в другую весовую категорию как-то отразился на его форме. Он будет лучшим, я вам могу это гарантировать".

Александр также назвал фаворита предстоящего боя.

"Чисора будет устраивать шоу, ведь ему нужны только деньги и популярность, а Саша реально хочет соревноваться с лучшими и побеждать. Тут каждый по-разному приоритеты расставляет. Уверен, что Усик к подготовке подошел очень серьезно и провел удачный лагерь, а вот в Дереке вообще не уверен.

Думаю, что Усик может нокаутировать в этом бою, если Чисора сильно попрет на него. Конечно, не в первом и не во втором раунде, но ближе к середине поединка",- приводит слова Емельяненко Vseprosport.ru.

Напомним, бой Усик - Чисора состоится в субботу, 31 октября, в Лондоне на Уэмбли Арене. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этого поединка.  


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK