Лопес-старший: Ломаченко уничтожит любого в легком весе

Тренер заверил, что поставил бы на украинца все свои деньги.
2020 г., 24 декабря, 10:03
Теофимо Лопес и Василий Ломаченко / Getty Images
Теофимо Лопес и Василий Ломаченко / Getty Images

Отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) высказал свое уважение экс-чемпиону Василию Ломаченко (14-2, 10 КО), который проиграл его сыну.

Лопес-старший уверен, что украинец мог бы уничтожить любого в легком весе и отметил, что после поражения он не стал плохим бойцом. 

"Мы боксировали не с мешком. Ломаченко - чемпион мира, он провел более 400 поединков, но мы подобрали к нему ключ. Я очень уважаю Ломаченко. Мы лишили его смещений влево, и он стал обычным бойцом, когда прекратил это делать.

Читай также: Ломаченко: Перед 12 раундом мой угол сказал, что я проиграю бой с Лопесом

Ломаченко уничтожит любого в легком весе. Я разбогатею, если поставлю все свои деньги на него. Если мой сын победил Ломаченко, это не значит, что тот внезапно стал никем. Посмотрите на Масаеши Накатани, насколько он хорош. Люди думают, что Ломаченко - легкий соперник, но он живьем съест всех молодых парней в легком весе. Ломаченко - сильный, он смог выдержать мощные удары моего сына.

Я отдаю ему должное за удары, которые он принял. Если бы он раньше активизировался, то оказался бы в нокауте. Но поражение не значит, что он внезапно стал плохим. Он отличный боец, который проиграл другому отличному бойцу", - сказал  Лопес-старший изданию The Ring.

Ранее отец Лопеса высказался о том, что его сын не будет проводить реванш с Ломаченко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK