Уоррен - о бое Фьюри и Джошуа: Все согласовано, анонс неизбежен

Фрэнк Уоррен высказался об организации поединка.
2021 г., 12 марта, 20:55
Фрэнк Уоррен / Getty Images
Фрэнк Уоррен / Getty Images

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Фрэнк Уоррен выразил уверенность в том, что бой его подопечного с обладателем титулов WBO WBA IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) состоится, поскольку контракты согласованы обеими сторонами.

"Мы все договорились объявлять любые новости одновременно, поэтому я не могу нарушить договор. Но я могу сказать, что все согласовано, анонс неизбежен. Нам нужно поработать над местом проведения поединка.

Все двигается в совершенно правильном направлении, все понимают друг друга. Вы не представляете, как усердно мы работаем над организацией этого боя.

Я думаю, Тайсон немного взбесился из-за того, что анонс поединка постоянно затягивается. Надеюсь, скоро все услышат хорошие новости и смогут перейти к следующему этапу переговоров - определению места проведения боя.

Контракты согласованы, и они будут подписаны, даю сто процентов. Я в этом уверен. Подпишем ли мы их до конца недели? Я на это надеюсь", - цитирует Уоррена talkSPORT.

Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн рассказывал, что команды в ожидании подписания контрактов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK