Джошуа может провести бой с Дженнингсом

2016 г., 25 октября, 15:45

Совсем недавно стало известно о том, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF – Энтони Джошуа, свой следующий бой проведет 10-го декабря в Манчестере. Долгое время в СМИ циркулировали различные спекуляции о возможном противостоянии британца с Кличко, однако отказ последнего от идеи появляться в ринге в этом году окончательно убедил в том, что Джошуа предстоит защита титула с кем-то другим.

Долгое время альтернативным вариантом для этого рассматривался бой с Кубратом Пулевым. Позже вызов Джошуа бросил его соотечественник – Дэвид Прайс. Но команда британца никак не комментировала все эти слухи. 

Сегодня же стало известно о еще одном претендент на схватку с Джошуа, им стал экс-претендент на пояса чемпиона мира – Брайант Дженнингс.

Сам боксер отметил что возможность такого боя присутствует, попутно добавив, что понимает то, какая атмосфера будет царить на стадионе болельщиков в Манчестере, который в полном составе будет болеть за англичанина.

Добавим, что Дженнингс проиграл два боя из последних двух. Сперва с ним расправился Владимир Кличко, ну а затем урок ему преподал Луис Ортис, нокаутировавший соперника в 7-м раунде.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK