Беллью защитил титул чемпиона мира

2016 г., 16 октября, 07:39

Вчера в Ливерпуле проходил большой вечер бокса. Главным его событием был поединок местного любимца Тони Беллью с американским гостем Би Джей Флоресом (32-3-1, 20 КО). На кону поединка стоял пояс чемпиона мира по версии WBC, который Беллью защищал впервые.

К сожалению, бой получился не конкурентным. Во втором раунде хозяин ринга отправил Флореса в нокдаун, воспользовавшись заминкой рефери (Флорес повернулся к рефери после удара ниже пояса, а Беллью атаковал остановившегося противника). После такого американец еще разок во втором раунде побывал в нокдауне.

Третий раунд не  изменил картину происходящего, Флорес попытался вступить с британцем в обмен, что завершилось для него очередным нокдауном, после чего рефери поединка решил остановить бой.

Однако самое интересное произошло уже после окончания встречи. Сразу после завершения файта, не дожидаясь официального решения, Беллью подбежал к канатам и вызвал на бой Дэвида Хэя, который комментировал отчетный поединок. Более того, Тони вышел за пределы ринга и попытался поговорить с Хэем по-мужски, но охрана не дала случиться самому худшему.

Добавим также, что Тони Беллью является одним из вероятных противников нашего Александра Усика.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK