Димитренко: "Собираюсь выиграть бой с Паркером"

2016 г., 28 июля, 22:14

Напомним, ранее сообщалось, что украинец выступающий под немецким флагом – Александр Димитренко, свой следующий бой проведет против официального претендента на пояс чемпиона мира Джозефа Паркера.

Поединок состоится 1 октября, однако уже сейчас Димитренко подогревает интерес к противостоянию посредством громких заявлений.

«Я быстрый боксер. Те люди, которые видел мои бои, могут это подтвердить, я достаточно быстр, и я собираюсь победить в следующем бою. На меня не будет оказываться никакого давления, оно будет только на Паркере. Мне терять нечего, а вот Джозеф должен нервничать. Когда я бился в Германии, мне противостояли бойцы более высокого уровня, чем Паркер. У него нет особый достижений в любительском боксе, но он хорош в профессионалах.

Сейчас он входит в Топ-5 тяжеловесов в мире, у него до сих пор нет поражений, но он очень молод, и не до конца сформирован как боксер. Для кого-то такой бой может показаться сложным, но только не для меня.

В этом бою очень важными будут первые три раунда. Я слышал, что команда Паркера считает этот бой большим и тяжелым шагом для него, что же , у нас есть свой план на бой, и хорошие возможности», – подытожил Димитренко.

Отметим, что несмотря на заявления Димитренко, в послужном списке новозеландца Паркера значатся удачные бои с куда более успешными боксерами, например такими как Карлос Такам, Якуп Саглам и Кали Миан.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK