Варгас готов к бою с Ломаченко

2016 г., 16 июня, 22:35

Мексиканский чемпион Франсиско Варгас рассуждает о своих будущих соперниках. На радаре у 34-летнего боксера наш Василий Ломаченко, а также Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО), с которым Варгас провел ничейный поединок совсем недавно.

«Мой бой с Салидо был очень тяжелым. Он очень опытный боец, к тому же, он боксирует очень грязно, но мы были готовы к 12-раундовому поединку. Это был очень интенсивный бой с первого до двенадцатого раунда. Поединок получился зрелищным. Для некоторых победу в этом бою одержал я, другие полагают, что триумфа заслуживал Салидо, так что я думаю что решение судей было закономерным.

Последние два боя для меня были очень тяжелыми, и теперь мне нужно время, чтобы восстановиться. Я дрался с Салидо кость в кость, и знаю, что был хорош. Мне кажется я его потряс 2 или 3 раза, но, к сожалению, не смог его добить. Он поймал очень много ударов от меня, такие бои нравятся зрителям. Оба из нас хорошо подготовились к нему. Я рассматриваю возможный реванш с Салидо, но сначала я должен отдохнуть.

Также возможен и мой бой с Ломаченко (6-1, 4 КО), в нашем весе много хороших бойцов, но сперва, повторюсь, я отдохну, а потом буду смотреть вперед», – заключил Варгас.

Отметим, что бой против нашего Василия Ломаченко станет объединительным и на его кону будет стоять два пояса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK