Боя Мейвезера против МакГрегора не будет

2016 г., 5 июня, 09:12

Вряд ли кто-то питал особые надежды на бой Мейвезера против МакГрегора, однако, если эти люди и были, то сейчас они крепко разочарованы.

Во время субботнего шоу UFC было объявлено о бое-реванше между МакГрегором и Диазом, который состоится 20 августа.

Предыдущий поединок с Диазом стал огромным разочарованием для МакГрегора. Во втором раунде Нэйт провел болевой прием, и с помощью него добыл победу, отобрав у Конора чемпионский пояс и прервав его беспроигрышную серию из 15 поединков. Теперь же бойцам предстоит реванш, который обещает быть не менее захватывающим.

Мейвезер, завершивший карьеру в Сентябре после победы над Андре Берто, активно продвигал идею боя с МакГрегором в течение нескольких недель. В эфире телеканала Showtime он даже заявил, что Конор единственный боец, ради которого он готов возобновить карьеру.

Разумеется, все это были лишь слухи, которые мало кто воспринимал серьезно. Президент UFC Дана Уайт не раз заявлял о том, что никто из команды Мейвезера никогда не контактировал с ним по поводу боя с МакГрегором, у которого есть контракт с компанией MMA. По неподтвержденным слухам Мейвезер предлагал Конору 50 млн. долларов за бой, что опроверг сам ирландец.    


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK