Хэй: между мной и Бриггсом необходимо поставить клетку

2016 г., 23 мая, 13:52

Оба боксера выиграли свои поединки в вечер субботы на О2 Арене в Лондоне. Хэй нанес первое поражение в карьере швейцарцу Арнольду Гьерджаю (29-1, 21 КО), а Бриггс легко расправился с безнадежным аргентинцем Эмилио Зарате (20-17-3, 11 КО), который оказался в нокауте уже в первом раунде.

Теперь боксерам предстоит бой друг против друга. Скорее всего, поединок пройдет осенью на той же О2 Арене. И пока до боя остается еще практически полгода, Хэй уже предрекает стычки боксеров во время пресс-конференций и прочих медийных событий, на которых будут присутствовать оба бойца.

«Обычно подобные стычки и словесная война между боксерами – это нормально, но Бриггс слегка не в себе. Я думаю, у него в голове отвинтилось несколько гаек», – сказал Хэй.

«Мне кажется, что с ним что-то не в порядке, но раз он каким-то образом прошел сканирование мозга, то давайте представим, что все нормально».

«Я не буду бить его на пресс-конференции, потому что я уже совершал такую ошибку ранее, и она меня многому научила».

«Но, я думаю, между нами нужно поставить клетку, потому что он любит распускать свои руки. Он несколько раз хватал меня за волосы при встречах, а я не люблю, когда люди вторгаются в мое личное пространство».

Когда Хэй покидал ринг после боя с Гьерджаем в субботу Бриггс начал кричать ему в след свою любимую фразу «Ну давай, чемпион!».

«Он психически болен», – добавил Хэй.

«Бриггс даже приезжал домой к моему дяде. Я не знаю, что он пытался сделать, но он был там и неистово стучал в дверь».

«Дядя сказал ему, что меня нет дома, а потом позвонил мне со словами «Этот идиот только что был у меня, стучал в дверь, требовал тебя и кричал ну давай, чемпион!»» – рассказывает Хэй.

«Он действительно останавливался в городе Бермондси, именно там, где я родился».

Также Хэй ответил на критику о том, что выбирает для себя слишком слабых соперников, и очень быстро отправляет их в нокаут.

«Майк Тайсон сделал карьеру на том, что очень быстро отправлял людей в нокаут, но никто не жаловался».

«Если вам нужен 12-раундовый джеб-марафон – не приходите на мои бои. Если вы хотите увидеть восхитительные нокауты – тогда я именно то, что вам нужно», – завершил Хэй.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK