Табити побеждает Тапию

2016 г., 14 мая, 10:45

Несколько часов назад в Лас-Вегасе (штат Невада, США) непобежденный американский нокаутер Эндрю Табити (13-0, 11 КО) добыл уверенную победу по очкам над своим соотечественником Китом Тапией (17-1, 11 КО) и нанес тому первое поражение в профессиональной карьере.

Поединок проходил в упорной борьбе, однако не изобиловал интересными моментами. Бойцы часто сталкивались головами и нарушали правила, чем дали много работы для рефери Джея Нэйди. Поначалу инициативой в бою владел Тапия, но затем Табити постепенно выровнял ход поединка и даже смог послать соперника в нокдаун в восьмом раунде ударом справа. Тапия не был слишком потрясен и без труда продолжил схватку, однако ее исход был практически предрешен – по итогам десяти раундов боковые арбитры единогласно присудили победу Табити со счетом 99-90 и 97-92 (дважды).

В разогреве вечера выясняли отношения еще два американских крузервейта – участник Олимпийских игр в Лондоне Майкл Хантер (12-0, 8 КО) разгромил по очкам Исайю Томаса (15-1, 6 КО) со счетом 99-91 и 100-90 (дважды).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK