Кучер встретится с Маккаринелли

2016 г., 12 мая, 14:19

На боксерском вечере в Лондоне, который должен состояться 10 июня, наш Дмитрий Кучер изначально должен был провести поединок с Овиллом МакКензи (25-12-1, 13 КО) представляющим Ямайку, однако, ввиду медленных темпов восстановления ямайца после травмы, организаторам поединка пришлось искать Кучеру нового оппонента.

Им стал куда более известный и титулованный Энцо Маккаринелли. Отметим, что Кучер еще никогда не встречался с оппозицией такого уровня. Несмотря на то, что звездные годы валлийца итальянского происхождения позади, он еще может удивить и заставить потрудиться своих противников. Отметим что в списке противников Энцо значатся такие боксеры как Дэвид Хэй, Денис Лебедев, Ола Афолаби и Юрген Бремер. Последний свой бой валлиец провел в декабре минувшего года против Роя Джонса и нокаутировал возрастного американца с российским паспортом в 4-м раунде.

Что касается Кучера, то для него этот бой станет второй попыткой в двух последних боях завоевать вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU. В последнем своем поединке Кучер также оспаривал этот пояс, случилось это в октябре минувшего года, но в противостоянии с бельгийцем Лаггуном тогда была зафиксирована ничья.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK