Арум: «Постол способен побить Кроуфорда»

2016 г., 12 мая, 12:17

Промоутер Боб Арум считает, что украинцу Виктору Постолу (28-0, 12 КО), владеющему поясом WBC в первом полусреднем весе, вполне по силам одолеть его подопечного, чемпиона мира WBO в этой же весовой категории американца Теренса Кроуфорда (28-0, 20 КО). Напомним, что объединительная схватка между этими непобежденными бойцами состоится 23 июля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на знаменитой арене MGM Grand.

«Конечно, Постол может наказать Кроуфорда. Виктор – очень, очень опасный соперник, и он доказал это своими последними боями. Постол не знает поражений на профессиональном ринге, он очень дисциплинированный боец восточноевропейского стиля. Он очень опасен», – заявил Арум.

В октябре прошлого года Постол неожиданно для многих добыл победу чистым нокаутом над аргентинским панчером Лукасом Маттиссе (37-4, 34 КО), которая и принесла ему титул чемпиона мира по версии WBC.

Несмотря на то, что ни Постол, ни Кроуфорд пока не могут похвастаться звездным статусом в мире бокса, промоутер уверен, что транслируемый на PPV поединок будет иметь большой успех среди телезрителей, поскольку публика устала от громких миссматчей.

«Мы мусор продавать не станем. Этот бой пойдет на PPV, и люди получат по-настоящему классное противостояние», – заверил глава компании Top Rank.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK