Гарсия перейдет "под крыло" Мейвезера?

2016 г., 11 мая, 18:08

Гарсия недавно стал свободным агентом, разорвав в ходе длительного процесса отношения со своей бывшей промоутерской компанией Топ Ранк.

Оставшись без промоутера, Майки стал получать интересные предложения от нескольких компаний, включая компанию Мейвезера, которая в последнее время все больше набирает обороты.

28-летний Гарсия уверен, что его карьера вернется на прежний уровень. Он собирается вернуться на ринг в августе и выступить в первом полусреднем весе (до 63,5 кг).

«Я тяжело тренировался и пытался найти возможность выйти на ринг, но это оказалось не так легко. Есть множество деталей, таких как промоутеры, менеджеры, согласование даты с телевизионной компанией. Все движется не так быстро, как нам бы хотелось, но мы продвигаемся вперед. Местом проведения боя станет Калифорния», – сказал Майки.

«Хорошая новость состоит в том, что я контактировал с несколькими компаниями. Я не волнуюсь, не хочу торопиться и принимать поспешных решений. Я уже однажды обжегся на этом».

«Одна из интересных мне компаний принадлежит Мейвезеру. Они имеют большое влияние благодаря менеджеру Элу Хэймону».

«Мы собираемся выслушать все предложения. Мейвезер хочет поговорить со мной и, возможно, предложить сотрудничество. Я готов выслушать его», – сказал Гарсия.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK