Хэй вернется на ринг 21 мая
2016 г., 26 января, 20:31
Для своего следующего боя Дэвид Хэй забронировал арену О2 в Лондоне на 21 мая. Кто станет соперником британца будет объявлено позже.
Напомним, в этом месяце Хэй вернулся на ринг после перерыва длиною в 3,5 года. В поединке против Марка Де Мори (30-2-2, 26 КО) Дэвид уже в первом раунде отправил австралийца в нокаут.
Напомним, в этом месяце Хэй вернулся на ринг после перерыва длиною в 3,5 года. В поединке против Марка Де Мори (30-2-2, 26 КО) Дэвид уже в первом раунде отправил австралийца в нокаут.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Формула 117:30
НБА14:46
ЧМ-202614:10
Европа13:33
Формула 113:19