Арум: Бой Фьюри с Джошуа не состоится летом, Тайсон устал ждать

Промоутер заявил, что летом британские супертяжеловесы проведут промежуточные поединки.
2021 г., 30 апреля, 10:47
Боб Арум и Тайсон Фьюри / Boxing Scene
Боб Арум и Тайсон Фьюри / Boxing Scene

Американский промоутер Боб Арум не верит в возможность организации этим летом боя за четыре пояса в супертяжелом весе между Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Арум утверждает, что немедленное подписание сделки с инвесторами из Саудовской Аравии, которые заплатят 150 миллионов долларов за бой, нереально, поэтому боксеры проведут промежуточные поединки

"Если бы меня попросили заключить пари на то, состоится ли бой Фьюри против Джошуа, я бы сказал: "нет" ... Для меня вся эта история Эдди о саудитах - несбыточная мечта. У Эдди заканчивается время - последний раз он разговаривал с нами две недели назад.

Пройдут месяцы, прежде чем саудовцы смогут завершить такую ​​крупную сделку с должной осмотрительностью. Дело не только в деньгах, у них также есть ожидания от трансляций и прочего. Это может занять месяцы, вплоть до 2022 года.

Насколько я знаю, шансов на бой в июле или августе нет. Этим летом обоим боксерам предстоит провести разные бои, в то время сделка о бое Фьюри – Джошуа будет завершена похже. Слова Хирна о том, что достигнуты все переговоры, абсурдны! Если бы не было препятствий, мы бы уже провели этот бой.

Тайсон Фьюри уже в ярости и больше ждать не собирается", - сказал Арум в интервью The Telegraph.

Ранее Фьюри пообещал сдаться, если Джошуа продержится три раунда против него.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Тайсон Фьюри Боб Арум

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK