Фьюри: Не заплачу Уайлдеру даже тысячу долларов, чтобы он отказался от боя

Тайсон Фьюри рассказал о своем отношение к Деонтею.
2021 г., 21 июня, 18:10
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) высказался о предстоящем поединке с бывшим чемпионом Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО).

По словам "Цыганского короля", он не собирался платить американцу, чтобы тот дал разрешение на проведения боя с Энтони Джошуа.

"Я бы не заплатил Уайлдеру 20 тысяч долларов и тем более не заплатил бы ему 20 миллионов долларов. Я расплачусь с ним, победив его. Вот что я ему дам. Я пройду сквозь него.

Я не заинтересован в том, чтобы платить кому-то какие-то деньги. Они должны заслужить это. Тогда они смогут хорошо заработать. А до тех пор они будут получать от меня надранные задницы. Ни для кого не будет никаких отступных".

Читай также: Уайлдер: Перед третьим боем с Фьюри меня мотивирует месть

"Я не дам Уайлдеру миллион долларов, чтобы он отказался от боя. Я не заплачу Деонтею даже тысячу долларов, потому что лучше дам этими огромным кулаками ему по лицу", - сказал Фьюри в эфире подкаста The Pug and Copp Boxing Show.

Напомним, третий бой Фьюри - Уайлдер пройдет 24 июля в Лас-Вегасе. Первый поединок между соперниками завершился вничью, а во втором Тайсон нокаутировал американца. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK