Ибрагимов: "Кличко провел отличный бой"

2012 г., 9 сентября, 18:29
"Виталий провел отличный бой. Он сделал все, что надо. Все, что необходимо для победы. На ринге было избиение, Кличко полностью превзошел Чарра. Немецкий боксер, возмутившись остановкой поединка, повел себя некрасиво, неспортивно.
 
Он чрезмерно эмоционально отреагировал на решение судьи и врачей. Хотя проигрывал по всем статьям… Считаю, он должен был проявить уважение к Виталию, к спорту, а не бить себя в грудь. Впрочем, после боя он пожал Кличко руку – успокоился, видимо…
 
Виталий находится в хорошей форме. Будь я в такой форме, провел бы еще парочку поединков. Он побеждает, у него все отлично получается. Однако Кличко всерьез углубился в политику. Сложно сказать, насколько хорошо ему в дальнейшем удастся совместить деятельность в политической партии и боксерскую карьеру.
 
В будущем Кличко-старший может встретиться с Дэвидом Хэем? Что ж, это будет очень интересный, красивый бой. Сложно сделать прогноз… Хэй мне всегда нравился. Умный, хороший боксер с ударом. Очень одаренный. Я приметил его давно, еще когда Дэвид выступал в любителях. Помню его поединок против Одланьера Солиса. Дэвид проиграл, но его потенциал был заметен.
 
Смог бы победить Виталия Кличко Александр Поветкин? Смог бы, если бы вышел на ринг в хорошей форме. Но если он будет сражаться так, как против Марко Хука, то шансов у него будет мало", - сказал Ибрагимов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK