Хэй: Фьюри - лучший в супертяжелом весе

Дэвид Хэй раскритиковал Деонтея Уайлдера за выступление в титульном поединке.
2021 г., 11 октября, 09:55
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй прокомментировал победу Тайсона Фьюри над Деонтеем Уайлдером.

По словам британского боксера, "Цыганский король" показал феноменальное выступление, благодаря которому может считаться одним из лучших в дивизоне.

"Я думал, что Уайлдер стал лучше, и будет наносить силовые удары с обеих рук. К тому же его правой руки должно быть достаточно, чтобы уничтожить Фьюри и это почти случилось в четвертом раунде, когда Уайлдер чуть не добил Тайсона. Он мог решить все вопросы тогда.

Тайсон не только великолепно выступил в этом бою, но и смог выдержать самые сильные удары Деонтея. Считаю, у Уайлдера самый сильный удар правой рукой в истории супертяжелого веса. Этот пушечный правый выстрел раньше нокаутировал 41-го бойца, но Фьюри показал, что у него отличный подбородок".

Читай также: Цыганский король уничтожит любое Храброе сердце: причины победы Фьюри над Уайлдером

"Это было отличное выступление в исполнении Тайсона. На протяжении всего поединка я был напряжен. Мы смотрели бой, в котором оба бойца сделали все возможное ради победы. В этом бою Фьюри показал, что является лучшим в своем дивизионе", - приводит слова Хэя Boxing News 24.

Напомним, благодаря победе Фьюри сохранил чемпионский пояс по версии WBC в супертяжелом весе.

Вашему вниманию видео нокаута.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK