Тарвер хочет нокаутировать Кличко

2011 г., 19 декабря, 13:10

"Я очень хотел бы сразиться с Владимиром Кличко. Он назвал мое имя примерно год назад до того, как дрался против Дэвида Хэя. Я никогда не говорил о нем, пока он не упомянул меня. Неважно где будет бой, мой паспорт наготове. Я знаю, что у меня есть мастерство для того, чтобы свергнуть его с трона. Те, с кем он дерется, они были проигравшими еще до выхода на ринг.

Я верю в чудеса. Я творил чудеса в прошлом. Я достиг всего, о чем мечтал. С моей защитой и моим IQ, это будет сложнейший бой в его жизни. Это не значит, что я выйду и нокаутирую его одним ударом, но я озадачу его, он будет промахиваться весь вечер, он не сможет в меня попасть.Я могу подобраться на ближнюю дистанцию к большому боксеру, не обладающему такой же скоростью, что и я, и оставаться вблизи.

Он будет драться со мной без рук, потому что я не буду находиться на самом конце его ударов. Люди думали, что я сумасшедший, но я шокировал мир, когда нокаутировал Роя Джонса. Если мне выпадет шанс сразиться с Владимиром — я сделаю то же самое", - сказал Тарвер.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK