Рахман и Макклайн проведут бои в Москве

2011 г., 13 декабря, 15:17

Экс-чемпион мира 39-летний Рахман выйдет на ринг против представителя Албании Бедарина Тома, а четырехкратный претендент на чемпионский титул 41-летний Макклайн проведет бой с россиянином Даниилом Перетятько. В рамках боксерского вечера также россиянин Александр Бахтин сразится с венесуэльцем Нехомаром Чермено, а еще один российский боксер Григорий Дрозд - с британским боксером Джоуи Вегасом.

"Участие в программе таких боксеров - настоящий подарок на Рождество. Рахман, который назван WBA официальным претендентом на бой с Александром Поветкиным, сам изъявил желание провести поединок в Москве. Для меня такая линия его поведения стала приятной неожиданностью", - сказал организатор вечера Владимир Хрюнов.

Промоутер уверен, что и Макклайн держит в уме возможный поединок с чемпионом WBA Поветкиным. "Оба едут показать себя российской публике. Показать, что они не боятся выступать на чужом поле", - отметил Хрюнов, сообщив, что сейчас организаторы боев занимаются оформлением документов для американских боксеров.

Промоутер вечера бокса в Москве рассказал, что в программу также войдет поединок чемпиона Европы по версии WBO в весе до 61,2 кг Эдуарда Трояновского. По словам Хрюнова, в уроженце Омска, тренирующемся в Германии, заинтересованы промоутеры из США. "Вполне вероятно, что его карьера после боя в Москве будет развиваться уже в Северной Америке", - сказал он.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK