Бетербиев оценил достижения Усика

Артур Бетербиев высказался о чемпионском бою между Усиком и Джошуа.
2022 г., 3 января, 15:25
Александр Усик / Getty Images
Александр Усик / Getty Images

Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев поделился воспоминанием о поединке Александра Усика и Энтони Джошуа.

заверил, что с уважением относится к обладателю титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александру Усику, несмотря на критические высказывания в его адрес перед боем с Энтони Джошуа.

"Многие утверждают, что я завидую, но чему мне завидовать? Я занимаюсь своим делом. Я ни к кому не отношусь предвзято. Труд, который я делаю, - это нелегкая работа. Они оба добились этого - то же Усик, Энтони Джошуа. Они не просто так наверху, а потому что достигли этого. Я уважаю этот труд. У меня нет мыслей про них".

Читай также: Лебедев: Исход второго боя Усик – Джошуа будет такой же

"Я против Усика? Я до сих пор не смотрел тот бой. За Усика? Если бы я за кого-то из них был, то посмотрел бы поединок. С Усиком я боксировал три раза, мне даже так не было интересно смотреть этот бой".

Бетербиев высказался о достижениях украинского боксера.

"Я уважаю, что он сделал эту работу. Я уважаю, что он добился таких результатов, это очень круто", - сказал Бетербиев в интервью YouTube-каналу Ушатайка.

Напомним, Усик победил Джошуа единогласным решением судей. Реванш боксеров может состояться в первой половине 2022 года.

Ранее сообщалось, что Александр стал вторым в списке лучших боксеров года по версии ESPN


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK