Хирн опроверг слухи об отказе Джошуа от боя с Усиком

Промоутер отметил, что его клиент думает только о реванше с украинцем.
2022 г., 26 января, 20:35
Энтони Джошуа, Эдди Хирн и Александр Усик / Getty Images
Энтони Джошуа, Эдди Хирн и Александр Усик / Getty Images

Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы супертяжеловеса Энтони Джошуа, отреагировал на слухи о том, что его подопечный готов взять отступные и позволить Александру Усику провести бой против Тайсона Фьюри.

По словам менеджера, эта информация не соответствует действительности. Реванш против Усика является приоритетным для "Эй Джея".

"У нас нет никаких договоренностей по поводу того, что Джошуа отойдет в сторону. Его цель - провести реванш с Александром Усиком, Энтони не заинтересован в простой выплате отступных. Но, конечно, деньги - это то, что нужно обсуждать.

У Джошуа есть план. Он хочет вернуть чемпионские пояса. Сейчас у него есть железная возможность это сделать - реванш с Усиком. Любой другой план должен рассматриваться только в том случае, если поступит какое-то официальное предложение. Нас не интересуют разговоры о "возможной схватке" с победителем. Но я еще раз скажу: "Эй Джей" не нацелен на другие планы и отступные. Джошуа всегда хочет диктовать условия.

У нас было предложение, мы с ним несколько раз его обсуждали. Я не могу ничего отрицать, это не моя работа. "Эй Джей" - босс. Он очень умен насчет своего плана. Джошуа точно не захочет это делать. Для него главное - наследие. Он думает только об Усике", - приводит слова Хирна DAZN Boxing Show.

Напомним, в первом поединке Усик победил Джошуа единогласным решением судей и завоевал чемпионские пояса WBO, WBA, IBF и IBO.

Ранее сообщалось, что Тайсон Фьюри начал опрос о том, откажется ли Джошуа от реванша с Усиком.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK