Эдди Хирн: Фьюри знает, насколько хорош Усик

Известный промоутер предостерег британского боксера.
2022 г., 3 февраля, 17:31
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Промоутер Эдди Хирн высказался о том, почему сорвались переговоры по бою между обладателем пояса WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Александром Усиком.

"Чтобы Джошуа отошел в сторону, нам нужно было поверить, что Тайсон Фьюри подерется с Усиком и если победит, то сдержит слово и сразится с Энтони.

Когда внезапно возник промежуточный поединок в марте, нужно было надеяться, что Фьюри сдержит обещание и подерется с Усиком в июне, но это невозможно. А затем ему нужно было бы еще и сдержать слово насчет боя с Джошуа в декабре. Бросьте.

Читайте также: Хирн: Джошуа сказал, что побьет Усика и без тренера

Джошуа посмотрел на меня и спросил: "Ты веришь, что он это сделает?" Я ответил: "Честно говоря, нет, но имеем то, что имеем".

Я просто надеюсь, что люди во время интервью с Фьюри скажут ему: "Ты наехал на Джошуа, который согласился на обязательную защиту с Усиком, а теперь проведет с ним незамедлительный реванш. Ты наехал на этих парней, но не готов драться. Ты хочешь разминочный бой, после того как прошел 10 раундов с Уайлдером? Для чего тебе разминочный поединок?"

Потому что он знает, насколько хорош Усик. Фьюри – не идиот, он понимает уровень его бокса", – сказал Хирн в интервью Behind The Gloves.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK