Климас: Ломаченко не уйдет из бокса, пока не завоюет все четыре пояса

Менеджер рассказал о ходе переговоров между украинцем и Джорджем Камбососом.
2022 г., 16 февраля, 17:35
Эгис Климас / Getty Images
Эгис Климас / Getty Images

Эгис Климас, менеджер украинского легковеса Василия Ломаченко, прокомментировал информацию о переговорах команды "Хай-Тека" с чемпионом WBA, WBO, IBF и WBC Franchise Джорджем Камбососом.

Промоутер сообщил, что Ломаченко будет готов пойти на условия австралийца и провести бой в его родной стране.

"Пока мы не знаем, можно ли будет в Австралии собрать полный стадион. Ситуация может измениться в любой момент. Но вся команда Ломаченко вакцинирована, у нас нет никаких причин, чтобы туда не поехать. В частности, мы согласимся на реванш, если лагерь Камбососа об этом попросит".

Климас также заявил, что его клиент не собирается завершать карьеру в том случае, если переговоры по бою с Камбососом завершаться провалом.

"Как поступит Лома, если Камбосос выберет другого соперника? Одно я знаю точно: Василий не уйдет из бокса, пока не завоюет все четыре пояса. Это его цель. Ему нужны четыре титула в какой-нибудь весовой категории. Это его цель", - приводит слова Климаса на подкасте The 3 Knockdown Rule.

Напомним, Камбосос завоевал чемпионские пояса в поединке с Теофимо Лопесом, который состоялся в конце ноября. Ломаченко, в свою очередь, в декабре побил Ричарда Комми.

Ранее сообщалось, что бой Камбососа с украинским легковесом может состояться в начале июня.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK