Усик: Братья Кличко поддержали меня в том, чтобы ехать тренироваться

Украинец рассказал о взаимоотношениях со своими выдающимися соотечественниками.
2022 г., 6 апреля, 15:08
Александр Усик / Getty Images
Александр Усик / Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Александр Усик (19-0, 13 КО) рассказал, что братья Виталий и Владимир Кличко поддержали его решение покинуть Украину, чтобы готовиться к реваншу с Энтони Джошуа.

Украинец отметил, что у него отличные отношения с великими экс-боксерами, и они часто созваниваются.

"Когда я был маленьким парнем, я смотрел на них по телевизору. Потом я с ними познакомился, потом представлял их компанию.

Сейчас у нас очень хорошие, дружеские отношения и с Владимиром, и с Виталием. Мы созваниваемся, поддерживаем друг друга и в хорошие, и особенно в трудные времена.

С ними очень приятно общаться. Они достаточно умные ребята, у меня с ними дружеские отношения, все замечательно.

И Владимир, и Виталий поддержали меня в том, чтобы ехать тренироваться, хотя это было очень трудное решение. Но я его принял, я на данный момент начал подготовку к реваншу с Джошуа", – сказал Усик в интервью YouTube-каналу Blockasset.

Напомним, после нападения России на Украину Александр Усик вступил в территориальную оборону Киева, однако позже принял решение выехать из страны, чтобы провести поединок с британцем Энтони Джошуа.

Стоит также подчеркнуть, что Усику не нужно было специальное разрешение на выезд из Украины, так как он является отцом трех несовершеннолетних детей.

Ранее Александр Усик заявил, что любит Украину.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK