Фьюри: Теперь вы увидите меня только в выставочных боях, WWE и кино

Чемпион WBC в очередной раз подчеркнул, что собирается завершить профессиональную карьеру в боксе.
2022 г., 24 апреля, 10:23
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе WBC Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) защитил титул в бою против обязательного претендента Диллиана Уайта (28-3, 19 КО).

После поединка на Уэмбли (Лондон, Великобритания) боксер вновь заговорил о завершении карьеры, а позже отметил, что теперь будет проводить только показательные бои, которые не принесут серьезных травм.

"Теперь вы увидите меня только в выставочных боях, WWE и кино. В моем списке также поединок с Нганну.

Если я снова буду драться, то это будут только показательные бои и борцовские поединки. Это будет веселье и развлечения, то есть те вещи, которые не действуют на нервы, не мешают спать по ночам и не несут серьезных травм.

В боксе всегда будет кто-то, с кем тебе нужно провести бой. Есть много отличных боксеров в супертяжелом весе, и теперь они могут получить свое место под солнцем.

Я старый, лысый и толстый парень, и я ухожу. Я сделал достаточно в своей карьере, и я доволен тем, чего достиг", - приводит слова Фьюри Bad Left Hook.

Напомним, Тайсон Фьюри нокаутировал Диллиана Уайта в шестом раунде. На ISPORT доступно видео лучших моментов этого поединка.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Тайсон Фьюри

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK