Фьюри созвонился с Хирном по FaceTime, отмечая победу над Уайтом

Англичанин решил показать, как он отмечает победу над бойцом, чьим промоутером Хирн является.
2022 г., 25 апреля, 01:00
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

В ночь на воскресенье, 24 апреля, на Уэмбли в Лондоне состоялся бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсоном Фьюри и претендентом на пояс Диллианом Уайтом.

"Цыганский король" защитил свой чемпионский титул, нокаутировав Уайта колоссальным апперкотом, завершившим бой в шестом раунде. На следующий день после победы Фьюри провел время со своей семьей и друзьями. Поприветствовав фанатов возле своего бойцовского отеля, чемпион отправился на обед.

Читай также: Фьюри пригласил на ринг молодого болельщика Тоттенхэма после обещания собрать деньги на протезы

К нему присоединилась большая группа, в которую входили его жена Пэрис Фьюри, отец Джон Фьюри, брат Томми Фьюри и подруга Томми Молли-Мэй Хейг. 

Затем Фьюри сел поесть, но не смог устоять перед тем, чтобы немного повеселиться с конкурирующим промоутером Эдди Хирном, сообщает talkSPORT. Он позвонил Хирну по Facetime, предположительно, чтобы насладиться своей победой и немного рассказать о ней.

Хирн продвигает Энтони Джошуа, а также представляет Уайта. Он не принимал участия в состоявшемся бою, поскольку промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен выиграл торги.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK