Кличко пообещал IBF провести бой против Поветкина

2009 г., 1 ноября, 12:05

Как известно, недавно IBF приняло решение о проведении боя за временный титул между Александром Поветкиным и Сэмом Питерсом, победитель которого встретится с Владимиром Кличко.

В марте Кличко планирует отстаивать свои титул по версии WBO в поединке с Эдди Чамберсом. В cвязи с этим, как сообщает сайт boxingscene.com, Владимир пообещал IBF, что после боя с Чамберсом гарантирует встречу с Поветкиным. Иными словами Владимир не видит смысла в проведении поединка за временный титул IBF.

Сторона Поветкина придерживается иной точки зрения. Они считают, что завоевав титул  временного чемпиона Поветкин вынудит Владимира готовится к поединку за титул IBF и если поединок состоится - гонорары для россиянина будут значительно увеличены.

Кроме того, команда Поветкина уверена, что после боя с Чамберсом у Кличко будет очень мало возможностей провести поединок против русского тяжа. Тогда отказ от боя сделает Поветкина полноправным обладателем титула. Русский Боксер, похоже предусмотрели оба варианта развития событий.
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK