Холифилд: Джошуа получил шанс доказать, что он велик

Легендарный американский боксер Эвандер Холифилд поделился ожиданиями от боя Кличко – Джошуа.
2017 г., 29 апреля, 15:03
Getty Images
Getty Images

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе прокомментировал предстоящий поединок Владимира Кличко с Энтони Джошуа:

"Джошуа - один из немногих супертяжей, которых можно назвать хорошими во всех аспектах. Он умеет боксировать, у него была отличная любительская карьера. Что касается Владимира Кличко, мне сложно сказать, каков он сейчас. Но часто бывает так, что люди не делают того, что должны делать, пока не почувствуют себя прижатыми к стенке. Джошуа агрессивен, и это может сыграть на руку Кличко. Энтони может заставить Владимира выдать все, что у него есть, если оно, конечно, у него еще осталось.

Джошуа еще молод, но он очень хороший боец. Безусловно, он может стать великим. Но это еще предстоит ему доказать. Доказать это можно только в боях с лучшими. Сейчас у него есть такой шанс - он получил бой с легендой, с Кличко.

Если бы я боксировал с Джошуа, я попытался бы завоевать его уважение в ринге, показать ему, что это не тот соперник, которого он может просто взять и снести. И я бы постарался его перебоксировать и перехитрить”, - рассказал Эвандер Холифилд в интервью Fight Hub TV.

Отметим, что чемпионский бой Владимира Кличко с Энтони Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на стадионе Уэмбли. На кону поединка будут стоять пояс IBF, принадлежащий британцу, а также вакантные WBA (Super) и IBO.

Онлайн-трансляция поединка будет доступна на нашем сайте в 23:00 по киевскому времени.

Читайте также на iSport.ua все о бое Кличко - Джошуа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK