Роуч: Хочу, чтобы к Пакьяо вернулся инстинкт убийцы

Фредди Роуч ожидает от своего подопечного Мэнни Пакьяо нокаута в бою с Джеффом Хорном.
2017 г., 23 июня, 08:47
Getty Images
Getty Images

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо в последний раз побеждал нокаутом восемь лет назад, в поединке с Мигелем Котто. Теперь же боксеру предстоит поединок с Джеффом Хорном, и, по мнению тренера филиппинца, Фредди Роуча, это будет отличный шанс завершить бой досрочно.

"Я бы очень хотел, чтобы к Мэнни вернулся инстинкт убийцы и он выиграл нокаутом. Я знаю, что мы уже долго время мы не побеждали досрочно, и Библия стала одной из причин.

Читай также: Роуч – Пакьяо: Нокаутируй Хорна, если хочешь боя с Мейвезером

Дело в том, что люди любят наблюдать нокауты. Мэнни уже потерял очень многих фанатов именно из-за того, что давно не побеждал нокаутом. Я думаю, ему пора вернуться к этому, и встреча с Хорном – идеальная возможность.

Когда ты нокаутируешь людей, то причиняешь им боль. Мы это знали с самого начала. Мэнни был хорош в этом и может делать это вновь. Нужно лишь нажать нужную кнопку, и тогда он взорвется", цитирует Роуча Boxing Scene.

Отметим, что боксерский поединок Джефф Хорн – Мэнни Пакьяо запланирован на 2 июля. Местом проведения боя станет австралийский Брисбен.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK