Фроч: Макгрегор не сможет подобраться к Мейвезеру, не говоря уж об ударе

Легендарный британский боксер Карл Фроч считает, что у чемпиона UFC Конора Макгрегора мало шансов в боксерском поединке против Флойда Мейвезера.
2017 г., 11 июля, 08:17
skysports.com
skysports.com

Экс-чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч поделился ожиданиями от предстоящего боксерского поединка между Флойдоом Мейвезером и бойцом UFC Конором Макгрегором.

"Такого боя быть не должно, ведь это MMA против бокса. Но в таком мире мы теперь живем. Это будет захватывающе и драматично.

Люди говорят, что это клоунада. Но это не так, потому что Макгрегор умеет драться. Однако он не боксер, и ему будет очень и очень сложно что-либо поделать с Мейвезером. Но Флойд не выступал больше двух лет, а потому никогда не знаешь, что произойдет.

Смотри также: Мейвезер – Макгрегор: промо видео боя

И все же люди будут смотреть это шоу, ведь зрелище будет развлекательным. Я знаю, что точно буду. С нетерпением жду боя.

Не думаю, что Мейвезер не будет воспринимать Макгрегора всерьез. Флойд слишком профессионален. Он будет использовать свой резкий джеб, и Конору будет очень трудно подойти к нему, не говоря уж о том, чтобы донести удар", – цитирует Фроча Sky Sports.

Напомним, поединок Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора запланирован на 26 августа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK