Ломаченко не интересно, когда все слишком просто – Климас

По словам Эгиса Климаса, Василий Ломаченко всегда ставит перед собой самые сложные задачи.
2017 г., 28 ноября, 13:06
Getty Images
Getty Images

Эгис Климас, менеджер чемпиона WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко, прокомментировал предстоящий поединок украинца с кубинским боксером Гильермо Ригондо. 

"Мы увидим бой двух лучших боксеров мира, каждый из которых – двукратный олимпийский чемпион. Именно поэтому непросто спрогнозировать, чем завершится поединок. Конечно же, будучи менеджером Ломаченко, мне хочется сказать, что Василий обязательно победит. Но сделать это будет непросто. Посмотрим. 

Читай также: Известный тренер предсказал "шахматную" победу Ломаченко в бою с Ригондо

Почему Ломаченко рискует драться против, возможно, единственного бойца в этом весе, способного его побить? Потому что он хочет драться с лучшими. Даже в дебютном поединке он хотел сразиться за титул.

Ему не интересно, когда все слишком просто. Он ставит перед собой самые сложные задачи, чтобы стать первым номером в рейтинге лучших бойцов P4P. И для этого необходима победа над Ригондо", – цитирует Климаса BoxingTalk.

Напомним, поединок Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо состоится 9 декабря в Нью-Йорке. На кону боя будет стоять титул WBO, которым владеет украинец, а также чемпионский пояс WBA, принадлежащий кубинцу. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK