Тони Беллью: В бою Ломаченко - Ригондо есть только один фаворит

Экс-чемпион мира Тони Беллью поделился прогнозом на бой Василия Ломаченко с Гильермо Ригондо.
2017 г., 8 декабря, 17:40
Getty Images
Getty Images

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью рассказал, каким видит предстоящий бой украинца Василия Ломаченко против кубинца Гильермо Ригондо.

По его словам, фаворит боя только один - Ломаченко, его удар сильнее и он будет диктовать свои условия.

"Это невероятный бой для фанатов бокса. В одном углу будет боксер, с которым очень сложно боксировать – Ригондо. В другом углу будет один из самых совершенных боксеров, которых я когда либо видел в своей жизни – Ломаченко. 

Читай также: Тренер Ригондо: У Ломаченко появилось разрушительное высокомерие

Оба будут иметь конкретный план на бой. У Ригондо будет план А, план Б и В, он будет пытаться удержать Ломаченко на расстоянии. А тот, в свою очередь, будет пытаться диктовать сопернику свои условия. У него сильнее удар, не думаю, что удары Ригондо зацепят Ломаченко.

Как по мне, то здесь есть только один фаворит – Ломаченко. Думаю, что все зависит от того, как долго Ригондо сможет держать оборону. Кубинец создаст проблемы для Василия, но Ломаченко умеет драться с умом. Он будет выжидать свое время, а затем начнет наступать и победит", – сказал Беллью.

Напомним, поединок украинца с кубинцем состоится 9 декабря в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden. Онлайн трансляция боя Ломаченко - Ригондо будет доступна на нашем сайте в воскресенье, 10 декабря, в 5 утра по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK