Фроч: Уайлдер моложе, свежее и голоднее Кличко

У Энтони Джошуа могут возникнуть серьезные проблемы в поединке с американским боксером.
2018 г., 2 марта, 17:10
Getty Images
Getty Images

Экс-чемпион мира по трем ведущим версиям во втором среднем весе британский боксер Карл Фрочоценил перспективы своего соотечественника, действующего обладателя титулов WBA, IBF и IBO в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа, в потенциальном поединке против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера.

По мнению Фроча, который является давним другом и болельщиком Джошуа, у Энтони большой потенциал, но бой с Уайлдером будет гораздо опаснее, нежели выглядит на бумаге. "Надеюсь, что Уайлдер выиграет у Ортиса. Я не большой поклонник кубинца из-за его прошлых грехов. Я большой фанат Джошуа и хочу, чтобы он стал абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Но я также разбираюсь в боксе. Если Уайлдер нокаутирует Ортиса, это создаст определенное давление на Джошуа. Он наверняка это увидит и спросит у своего тренера Роба МакКрекена: "Какого черта я здесь?". Но я уверен, что они оба это поняли. Они знают, о чем я говорю".

Как отметил Карл, даже несмотря на то, что Владимир Кличко, которого Джошуа победил в апреле 2017 года, до встречи с британцем не выходил в ринг 15 месяцев, Энтони получил серьезные проблемы. "Да, у Энтони было несколько неприятных моментов в бою против Кличко, при том, что Влад – возрастной боксер и не выходил в ринг 15 месяцев. Уайлдер моложе, свежее и голоднее. Или, по крайней мере, он говорит нам об этом". Да и Джозеф Паркер – не пустышка, но мы ждем и надеемся, что Джош позаботится о нем. Да, борьба за все четыре пояса – это одно, но Энтони привык к боям 80 000 – 90 000 человек и выигрывал в них".

Напомним, поединок Деонтей Уайлдер – Луис Ортис состоится 4 марта. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция боя.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK