Климас: Ломаченко не собирается надолго оставаться в легком весе

Эгис Климас рассказал о ближайших планах Василия Ломаченко.
2018 г., 21 мая, 09:55
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Менеджер чемпиона мира по версии WBA в легком весе Василия Ломаченко, Эгис Климас, прокомментировал последний бой украинца и рассказал о его планах.

"Ломаченко – Линарес – был очень хорошим боем. Мы знали, что поединок не будет легким, но, конечно, я не ожидал, что он подставится под правую руку Линареса. Как сказал Ломаченко, он облегчил работу промоутеру, потому что теперь больше людей захочет сразиться с ним, увидев его на канвасе.

Возвратится ли Ломаченко 25 августа в бою с Рэймунжо Бельтраном? Да, мы говорим об этом, но ничего пока не сделано.

У Бельтрана много болельщиков и он чемпион. Это все, что имеет значение сегодня. Он уже давно выступает в категории, тогда как для Ломаченко это будет лишь второй бой с легком весе.

Ломаченко хочет унифицировать титулы, хотя и я думаю, что он не задержится надолго в легком весе. Бельтран каким бы чемпионом ни был, но он чемпион, а титул – это титул.

Думаю, было бы идеально, если Майки Гарсия проведет бой с Истером, Ломаченко сразится с Бельтраном, а победители проведут бой между собой, чтобы определить абсолютного чемпиона", –рассказал Климас в интервью boxingtalk.com.

Ранее сообщалось о том, что Василий Ломаченко остался первым в обновленном рейтинге P4P по версии ESPN.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram! 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK