Лопес: Ломаченко - ничто

Теофимо Лопес высказал свое неуважение к Василию Ломаченко.
2019 г., 3 апреля, 20:23
Теофимо Лопес / Getty Images
Теофимо Лопес / Getty Images

Проспект легкого веса Теофимо Лопес в очередной раз дерзко высказался о чемпионе мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василии Ломаченко.

Американец считает, что всех соперников украинца пугали лестные отзывы о Ломаченко и пообещал унизить его при встрече в ринге.

"Наверное, многих удивило то, что следующим соперником Ломаченко будет Кролла. Ведь все ждали поединка со мной или с Джервонтой Дэвисом. Но Кролла заслужил быть обязательным претендентом.

Я уверен, что Кролла хорошо подготовился, поэтому поединок должен быть интересным. Многие из соперников Ломаченко проигрывали ему еще до того, как вошли в ринг. Они слышали слишком много хорошего о Ломаченко. А он - ничто. Абсолютное ничто. Я надеюсь, что Кролла не окажется таким же как все и он не уважает Ломаченко.

Остальные уважают Ломаченко, только потому что напуганы. Боятся открыться перед ним, потому что он может выпустить в их сторону много панчей.

Ломаченко считает, что он Бог в боксе, но если мы когда-то встретимся, я покажу ему, что это не так. Он очень нескромно себя ведет и я его унижу. Я раздавлю его, как таракана. В этом и вся разница между мной и другими боксерами - я его не уважаю", - цитирует Лопеса Boxingmonthly.

Ранее Андре Уорд заявил, что бой с Лопесом для Ломаченко - риск.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK