Кличко-старший: Владимир писал историю, ему нечего доказывать, как боксеру

Мэр Киева считает, что ему не нужно возвращаться в спорт в качестве боксера.
2019 г., 10 апреля, 09:10
Владимир Кличко / Getty Images
Владимир Кличко / Getty Images

Бывший чемпион мира в хевивейте, а ныне мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что думает касательно возможного возвращения в бокс его младшего брата и экс-обладателя титула чемпиона мира Владимира.

"Когда стали известно, что DAZN сделала предложение в виде 40 млн долларов, чтобы снова выйти в ринг, я набрал его и спросил, что происходит. Он ответил: "Это предложение меня не слишком интересует". Через некоторое время уже шла речь о 80 млн, я опять позвонил и узнал, как дела обстоят сейчас. Владимир сказал: "Такая сумма не повлияет на мое решение, возможно, я начну думать об этом на 100 миллионов.

Неважно, что он решит, я поддержу его на 100%, как и всегда. Деньги невероятно важны, однако ему они не нужны, он уже позаботился о них. Он немало заработал как боксер, хорошо вложил деньги, у него отличный бизнес после окончания карьеры. Деньги - не мотивация для моего младшего брата.

Он уже все доказал, как боксер. Он писал историю и был одним из величайших бойцов когда-либо. Как по мне, он ничего не выиграет с возвращения. Но лишь он сам может решить. В жизни главное здоровье, а не деньги.

Владимир выглядит весьма подтянутым. Если он разденется, то все увидят, что он сейчас лучше выглядит, чем когда выступал. Он занимается ежедневно. И взгляните на него: он выглядит хорошо и расслабленно. Такое ощущение, что он спал 100 лет. Его разум чист, он не пострадал, он получает удовольствие от жизни", - рассказал Виталий в интервью Abendzeitung.

Ранее сам Владимир Кличко прокомментировал слухи о возобновлении своей карьеры.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK