Президент Бешикташа опроверг слухи о трансфере Коноплянки

Орман заявил, что прибытие Евгения в Стамбул не связанно с его клубом.
2019 г., 2 августа, 17:15
Евгений Коноплянка / Getty Images
Евгений Коноплянка / Getty Images

Полузащитник Шальке Евгений Коноплянка, вероятно, покинет свой нынешний клуб этим летом. В последнее время в прессе появлялась информация касательно его перехода в турецкий Бешикташ.

Президент стамбульского клуба Фикрет Орман опроверг слухи о переходе Коноплянки в свой клуб и заявил, что Бешикташ не спешит заключать сделки с новыми футболистами.

"Я слышал, что Коноплянка должен приехать сегодня в Стамбул в 18:30. Буду с вами откровенен, что если верить всему, что пишут в СМИ, то в Бешикташ ежедневно приходит какой-то новый футболист.

Сейчас я могу с уверенностью сказать, что возможное прибытие Коноплянки в Турцию не имеет ничего общего с Бешикташем. Мы активно работаем на трансферном рынке. У нас есть еще около месяца, поэтому мы и не спешим", - приводит слова Ормана TurksVoetbal.

Напомним, в турецких СМИ появлялась информация, что Бешикташ и Шальке согласовали пункт контракта, который задерживал переезд Коноплянки в Турцию.

Ранее сообщалось, что Бешикташ согласовал с украинским хавбеком личный контракт на три года с зарплатой 2,5 миллиона евро за сезон.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK