Хавбек Брюгге: Вы видели, как Динамо теряло веру в себя

Ханс Ванакен считает, что после гола его команда взяла игру под свой контроль.
2019 г., 14 августа, 08:38
Ханс Ванакен / Getty Images

Динамо не сумело пройти Брюгге в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, сыграв дома вничью 3:3 после выездного поражения 0:1.

Полузащитник бельгийского Брюгге Ханс Ванакен поделился эмоциями после прохода своей команды в следующий раунд квалификации ЛЧ. Бельгиец считает, что несмотря на неудачный старт своей команды, они в итоге смогли взять игру под контроль.

"Это был изнурительный матч с хорошим результатом. Было очень жарко, и мы плохо начали поединок. Мы пропустили быстрый гол, чего хотели избежать. Но за пять минут до перерыва нам удалось сравнять счет. Это был идеальный момент, вы видели, как Динамо теряло веру в себя.

Мы хотели не пропустить в первые 15 минут второго тайма, но пропустили вновь. Тем не менее, мы хорошо отреагировали на этот гол, взяв игру под контроль. Это было ключом к достижению нужного результата", - приводит слова Ванакена официальный сайт Брюгге.

Напомним, ранее главный тренер Динамо Александр Хацкевич сообщил, что обсудит вариант отставки с президентом клуба. Смотрите также видео голов матча Динамо - Брюгге.

Кроме того, наш сайт составил подборку реакций болельщиков и экспертов в соцсетях после непопадания Динамо в Лигу чемпионов.