Голкипер Динамо раскритиковал работу арбитра в матче с Шахтером

Георгий Бущан остался недоволен конечным результатом поединка.
2019 г., 10 ноября, 22:57
Георгий Бущан / ФК Динамо Киев
Георгий Бущан / ФК Динамо Киев

Вратарь киевского Динамо Георгий Бущан прокомментировал результат матча 14-го тура чемпионата Украины, в котором его команда минимально уступила донецкому Шахтеру (1:0).

"Эмоции после матча только негативные, ведь мы не добились положительного результата. Утеряны ли шансы на чемпионство? В футболе всякое может произойти. Нам нужно просто выигрывать во всех своих матчах, а мы иногда разбрасываемся эмоциями не в тех играх", - заявил Бущан.

Кроме того, украинский голкипер остался недоволен работой главного арбитра встречи Николая Балакина

"Арбитр с первых секунд начал свистеть в каждом эпизоде. В первом моменте мяч вышел за лицевую, а он показал на угловой. Хотя игрок вышел с мячом за линию. Словом, арбитр потерял нить игры с самого начала, начал давать желтые карточки направо и налево. Но эти решения — его усмотрение, смысл мне его комментировать? Он все равно за это не будет нести никакой ответственности", - приводит слова Бущана официальный сайт Динамо.

Напомним, что во время матча Шахтер - Динамо произошел очередной скандал. Болельщики столичного клуба начали оскорблять бразильских игроков "оранжево-черных" по расовым признакам, после чего капитан Шахтера Тайсон показал фанатам Динамо средний палец.

После этого инцидента Шахтер выступил с официальным заявлением, назвав подобные действия недопустимыми в современном футболе.

Вашему вниманию видео гола и обзор матча Шахтер - Динамо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK